Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Уральская Сталь наращивает объёмы производства крупногабаритного литья.

Уральская Сталь наращивает объёмы производства крупногабаритного литья.
Уральская Сталь (входит в компанию "Металлоинвест") за первые три месяца 2021 года произвела более 2 тыс. тонн крупногабаритного литья, что в два раза превышает запланированные объёмы: 2040 против 975 тонн. Добиться этого показателя удалось благодаря расширению выпускаемого сортамента и растущему спросу.
"Основными потребителями нашего крупногабаритного литья являются предприятия горнодобывающей и металлургической промышленности России, Казахстана и Болгарии. Наши клиенты и партнёры ценят оптимальную стоимость и высокое качество, обеспечивающее более долгий, чем предусмотрено гарантийными обязательствами, срок эксплуатации, – отметил управляющий директор Уральской Стали Ильдар Искаков. – Фасонно-литейный цех также закрывает наши собственные потребности и потребности Оскольского электрометаллургического комбината в данной продукции, которая обходится нам на треть дешевле покупной".
В 2020 году для собственных нужд совместно с цехом металлоконструкций, на Уральской Стали освоено производство обновлённых чугуновозных ковшей и устройств для их кантовки, которые ранее закупались у сторонних производителей.
Для Аксуского и Актюбинского заводов ферросплавов изготавливаются шлаковые чаши (45-тонные на 24 м3 и 25-тонные на 13,6 м3). Для Новотроицкого завода хромовых соединений были спроектированы и изготовлены шлаковни. Для магнитогорской компании "Новые Технологии – Инжиниринг Центр" – несколько видов кузнечной и литейной оснастки.
На данный момент предприятие получило заказы от магнитогорских компаний "ЗМИ-Урал" и "Новые Технологии – Инжиниринг Центр" на производство трех новых видов литейной оснастки. Идут подготовительные работы для отливки 125-тонной плиты для "Новых Технологий – Инжиниринг Центр".
Первый экспериментальный образец 16,5-кубовой шлаковой чаши для доменного цеха был отлит в фасонно-литейном цехе в 2016 году.
За это время выпущено более 2 тыс. различных литых крупногабаритных изделий общим объемом порядка 26 тыс. тонн. Сегодня здесь производится более 25 видов крупногабаритных изделий.

Для справки: Название компании: Уральская Сталь, АО (УралСталь) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.