Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды (Ростовская область).

Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды (Ростовская область).
Начиная с 2019 года инвестиционный фонд ВЭБ Венчурс вложил более 11,5 млрд. рублей в 16 российских компаний. Одна из них — "Группа О3". Компания была первой, кто привлек средства ВЭБ Венчурс. Соглашение об инвестициях в размере 500 млн. рублей было подписано на ПМЭФ в 2019 году. Средства пошли на запуск завода О3-Коутингс по производству промышленных покрытий в г. Азов Ростовской области.
По информации, полученной от пресс-службы компании О3, Григорий Шифрин, генеральный директор и основатель компании, досрочно исполнил свои обязательства по действующему до конца 2024 года опционному соглашению на право выкупа доли в размере 25% в уставном капитале компании у ВЭБ Венчурс, обеспечив инвестору доход более 50% по данной сделке.
"С уходом с рынка РФ иностранных конкурентов, таких как Йотун, Хемпель и Акзо Нобель, выручка компании О3-Коутингс выросла более чем в 3 раза. Ближайшие планы — выход на рынки Ближнего Востока", — говорит Григорий Шифрин.

Для справки: Название компании: ГРУППА О3, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot