Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Корпус образовательного комплекса "Юго-Запад" в Котловке ждет капитальный ремонт (Москва).

Специалисты покрасят фасады, обновят кровлю, утеплят перекрытия и обустроят вентиляционные шахты. После этого внутри проведут отделочные работы.
В Котловке проведут капитальный ремонт части образовательного комплекса "Юго-Запад". Работы пройдут в четырехэтажном корпусе и одноэтажном здании спортзала, которые были построены в 1936 году, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.
"В столице планомерно создаются и обновляются образовательные учреждения для того, чтобы жители города могли получать качественное современное образование в пешей доступности от дома. Так, Москомэкспертиза согласовала проект капитального ремонта одного из корпусов образовательного комплекса "Юго-Запад"", — сказал Валерий Леонов.
Во время капитального ремонта заменят слуховые окна и установят решетки, обновят кровлю и ограждение лестничных маршей, утеплят чердачные и подвальные перекрытия, обустроят и оштукатурят вентиляционные шахты, а также поставят новые оконные и дверные блоки. Кроме того, будут переустроены блоки санузлов, а конструкции полов размещены в соответствии с функциональным назначением помещений. Рабочие покрасят стены, а крыльца входов облицуют плиткой, установят ограждения, отливы и капельники и проведут отделочные работы внутри комплекса.
Также специалисты обустроят входную группу, заменят наружные и тамбурные двери и обновят покрытие крыльца так, чтобы маломобильные граждане могли беспрепятственно попасть в здание. Кроме того, в уборной сделают универсальную кабину для посетителей с ограниченными возможностями здоровья.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.