Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЦВ "Протек" принял пробную партию маркированного товара производства компании "Сотекс".

ЦВ Протек принял пробную партию маркированного товара производства компании Сотекс.
В конце августа успешно завершено тестирование взаимодействия производственного (ЗАО "ФармФирма "Сотекс") и дистрибьюторского (ЦВ "Протек") сегментов ГК "ПРОТЕК" в рамках работы с ИС "Маркировка".
12 и 13 августа на мощностях компании "Сотекс" произведена первая маркированная партия промышленной серии раствора транексамовой кислоты с криптокодом.
27 августа тестовая партия маркированного товара в объеме 589 упаковок поступила на склад Центрального логистического комплекса ЦВ "ПРОТЕК" в г. Пушкино Московской области.
"Нашей задачей было протестировать приемку складом ЦВ "Протек" товара с криптокодом. Партия транексамовой кислоты успешно принята и ожидает отправки нашим клиентам – компаниям розничного сегмента рынка. Результаты тестирования подтвердили готовность производственного и дистрибьюторского сегментов ГК "Протек" к старту маркировки лекарственных средств на фармацевтическом рынке РФ", – отметил заместитель генерального директора ЦВ "Протек" по IT-технологиям Виктор Горбунов.
"Сотекс" одним из первых подготовил производственные линии к нанесению кодов Data Matrix, подал заявку на регистратор эмиссии, получил его и провел все интеграционные работы. Сейчас уже выпущена первая промышленная партия лекарств с нанесением криптозащищенного кода. И у нас нет никакого сомнения, что компания полностью готова к производству маркированной продукции.
Далее маркированная партия была отгружена дистрибьютору ЦВ "Протек", также уже работающему в системе МДЛП, и в ближайшее время она попадет в розничное звено. Таким образом, промышленная партия лекарств с маркировкой пройдет всю товаропроводящую цепочку", - сообщил Сергей Холкин, руководитель направления "Фарма", ЦРПТ.

Для справки: Название компании: ПРОТЕК, ПАО (Группа компаний ПРОТЕК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.