Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Единороссы предложат увеличить финансирование программы улучшения жилья для молодых семей.

В партии отметили, что эта инициатива затрагивает интересы сотен тысяч молодых людей в возрасте до 35
"Единая Россия" предложит увеличить финансирование из федерального бюджета программы улучшения жилья для молодых семей. Такое решение, как сообщает в пятницу пресс-служба партии, было принято на заседании рабочей группы генсовета партии по поддержке молодежных инициатив.
"Единая Россия" направит в Министерство финансов России и Министерство строительства и ЖКХ России предложение об увеличении финансирования из федерального бюджета программы улучшения жилья для молодых семей", - отметили в пресс-службе.
По мнению сопредседателя рабочей группы, заместителя секретаря генсовета партии, депутата Госдумы Евгения Ревенко, слова которого приводит пресс-служба, "необходимо обратиться в правительство, чтобы попросить увеличить финансирование программы по льготному ипотечному кредитованию молодых семей". "Эта инициатива затрагивает интересы сотен тысяч молодых людей в возрасте до 35. В этот период подавляющее количество молодых людей создают семьи, у них появляются дети, возникает необходимость в жилье. И наша задача - помочь молодым семьям получить жилье, льготную ипотеку", - отметил Ревенко.
Он считает, что необходимо обратить внимание правительства на то, что "сейчас существуют очереди, молодые семьи в массе своей не могут получить эти деньги".
Ревенко отметил, что изначально было предложено расширить возрастные границы в программе, но рабочая группа в ходе дискуссии выработала иное предложение. "Мы пришли к выводу, что рамки расширять не надо. Ни к чему хорошему это не приведет, а только увеличит очередь, а корень проблемы заключается в недостаточном финансировании. Мы не собираемся замалчивать эту тему, поэтому мы открыто обращаемся в кабмин, чтобы они увеличили финансирование программы", - добавил он.
По итогам заседания рабочей группы была принята резолюция, в которую также вошло обращение в президиум генсовета партии с просьбой совместно с профильными органами исполнительной власти "организовать конкурсы проектов по благоустройству малых городов и сел среди творческой молодежи". "Для реализации положений резолюции сформированы отдельные проектные команды", - уточнили в пресс-службе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.