Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительство Первого ритейл-парка в Калининградском регионе "Балтия Молл" осуществляется с применением сэндвич-панелей BELPANEL!

Строительство Первого ритейл-парка в Калининградском регионе Балтия Молл  осуществляется с применением сэндвич-панелей BELPANEL!
Компания BELPANEL совместно с официальным партнером - ТД Пантек -осуществила поставку огнестойких сэндвич панелей BELPANEL для реализации проекта по строительству многофункционального центра "Балтия Молл" в г.Калининград общей площадью 47 000 кв.м.
"Балтия Молл" станет первым ритейл-парком в Калининградском регионе, который объединит на своей территории новый и уникальный набор гипермаркетов международного и федерального уровня.
МФЦ "Балтия Молл" включает в себя пул гипермаркетов, универмаг модной одежды, кафе и рестораны, а также детский развлекательный центр, что позволит не только совершать необходимые покупки для дома и семьи в одном месте, за пределами шумного городского центра, но и интересно проводить досуг калининградцам и гостям города.
При строительстве зданий и сооружений общественного назначения, в первую очередь, торговых центров, к выбору строительных материалов предъявляются особые требования по безопасности, огнестойкости, экологичности, теплоизоляции, долговечности, надежности…
Продукция компания BELPANEL полностью соответствует основным техническим и функциональным требованиям, непременно предъявляемым к ограждающим конструкциям, что подтверждают постоянно проводимые испытания каждой произведенной партии Стабильно высокое качество сэндвич панелей BELPANEL обеспечивает многоуровневая система его контроля, ключевым звеном которого является аттестованная лаборатория.
Для компании BELPANEL стабильно высокое качество готовой продукции - вопрос первостепенной значимости, отличительная черта продукции и важнейшее стратегическое преимущество предприятия.
Эксклюзивное качество "сэндвич"-панелей BELPANEL по достоинству оценили Потребители России и стран СНГ. Продукция получила заслуженное признание Специалистов и Потребителей отрасли. Продукция одобрена к применению Росстроем РФ.

Для справки: Название компании: Завод нестандартного оборудования и металлоизделий, АО (BELPANEL) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.