Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Коровка из Кореновки" получила 1,2 млрд руб. на расширение производства (Краснодарский край).

Коровка из Кореновки получила 1,2 млрд руб. на расширение производства (Краснодарский край).
ООО "Фабрика настоящего мороженого" в 2020 году заключило соглашение повышения конкурентоспособности на получение инвесткредита на сумму 1,2 млрд рублей. Эти деньги пойдут для дальнейшего наращивания производства. Об этом сообщает пресс-служба администрации края.
"В ближайшие годы ожидаем прирост производства мороженого, в том числе, в связи с планами одного из наших крупнейших предприятий построить новую фабрику. Это позволит расширить присутствие продукта не только на внутреннем рынке, но и нарастить объемы экспорта, открыть для него новые рынки", – прокомментировал вице-губернатор региона Андрей Коробка.
ООО "Фабрика настоящего мороженого", по собственным данным компании, является производственной площадкой холдинга "Ренна". Предприятие открылось в 2014 году, в 2018 году на проектную мощность вышла вторая очередь предприятия. По данным СПАРК, оно на 100% принадлежит ЗАО "Ренна-Холдинг". Юрлицо является учредителем ЗАО "Кореновский консервно-молочный комбинат", ООО "Ренна-Логистик" и ООО "ОК "СМК".
ООО "Фабрика настоящего мороженого" является основным кубанским экспортером этого продукта. По итогам прошлого года поставки мороженого на зарубежные рынки в денежном выражении превысили $4,2 млн.
"Ежегодно увеличиваются объемы поставок в страны зарубежья. По итогам 2020 года экспортировано свыше 1,3 тонны продукта на сумму более 4,2 млн долл. Это на 20% больше, чем годом ранее", – сообщил Андрей Коробка.
За последние пять лет количество стран-импортеров кубанского мороженого выросло в два раза. Сегодня его покупают 20 государств, в числе которых Китай, США, Израиль, Греция, Германия, Вьетнам, Болгария и Канада.
Производство мороженого в регионе также выросло - за 11 месяцев его объем выпуска составил 47,5 тыс. тонн, рост в сравнении с 2019 годом – 12%. Продукт производят 4 крупных предприятия и ряд небольших.

Для справки: Название компании: РЕННА-Холдинг, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.