Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Завод "Сызранская керамика" стал самым безопасным предприятием города.

Завод Сызранская керамика стал самым безопасным предприятием города.
СТАТУС САМОЙ БЕЗОПАСНОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПЛОЩАДКИ ПОЛУЧИЛА "СЫЗРАНСКАЯ КЕРАМИКА" ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "УСПЕХ И БЕЗОПАСНОСТЬ - 2021".
Предприятие Cersanit боролось за победу в категории "Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек)".
Жюри оценивали документацию за 2018-2020 годы - рассказала начальник по охране труда Елена Сырбу.
"Мы отправили на конкурс всю информацию о предприятии - это и штатное число сотрудников, и количество обученных специалистов, и количество средств, потраченных на спецодежду, - поделилась Елена. - Всего 7 разделов, посвящённых безопасности, для комплексной оценки.
Я считаю, что первое место в городе - показательный результат, поскольку нашими конкурентами были нефтяники и железнодорожники. На заводе разработана и исполняется вся нормативная документация, соответствующая требованиям госстандартов.
В охрану труда вовлечены все сотрудники предприятия. С 2019 года коллектив избрал членов общественного контроля. Это 24 простых рабочих, которые следят за безопасностью по собственной инициативе. Они пишут о нарушениях в рабочий чат, и мы моментально решаем вопрос. Благодаря такой сплочённости мы ограждаем себя от многих неприятностей на производстве", - отметила Елена.
Шестой год подряд Минтруд России проводит конкурс на лучшие практики охраны труда среди российских предприятий. Цель проекта - снизить уровень производственного травматизма и улучшить рабочие условия. Результаты оценивают представители Минтруда, фондов, ассоциаций и федераций в области безопасности и здоровья сотрудников организаций. Церемония награждения победителей проходит с 6 по 9 сентября в городе Сочи в Парке науки и искусства "Сириус".

Для справки: Название компании: Церсанит Трейд, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.