Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Росводоканал" будет повышать производительность труда цифровыми решениями и инструментами.

Росводоканал будет повышать производительность труда цифровыми решениями и инструментами.
Директор по информационным технологиям ГК "Росводоканал" Сергей Путин принял участие в работе Первого Международного форума производительности, который прошел в конце ноября на площадке Московской школы управления "Сколково". Организаторами мероприятия выступили Министерство экономического развития РФ и Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда.
ИТ – директор "Росводоканала" стал участником сессии "Автоматизация и цифровизация процессов для повышения производительности труда". Вмести с коллегами они рассмотрели ключевые вопросы применения цифровых технологий и методик повышения эффективности труда, которые, с одной стороны высвобождает рабочий капитал предприятия, с другой - становятся причиной сокращения рабочих мест.
"Все участники отрасли сходятся во одном – у ЖКХ огромный потенциал для роста производительности труда. У многих компаний уже есть интересные и успешные кейсы по "цифре" и автоматизации. Но чтоб началась эра повышения эффективности - необходимы усилия государства по формирования такой бизнес-модели, когда участникам рынка повышать производительность будет выгодно. Причем выгодно как жителям и властям, так и частным операторам", - рассказал Сергей Путин.
Участники сессии также обсудили направления, которые сегодня являются источникам повышения производительности: цифровое зонирование и работа с потерями, аналитика и управление ремонтами. Сергей Путин отметил, что "Росводоканал" в числе лидеров по подходам к цифровизации отрасли и готов повышать производительность труда цифровыми решениями и инструментами.
В деловой программе Форума приняли участие более 1100 представителей российских и зарубежных органов государственной власти, международных компаний, компаний-участников национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости".

Для справки: Название компании: Группа компаний Росводоканал, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.