Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Россети Северный Кавказ" дали энергию лесоперерабатывающему комбинату в отдаленном селении Ингушетии.

Россети Северный Кавказ дали энергию лесоперерабатывающему комбинату в отдаленном селении Ингушетии.
"Россети Северный Кавказ" подключили к централизованным электросетям новый лесоперерабатывающий комбинат "Мужичи". Согласно заявке, предприятие получило 320 кВт мощности.
Комбинат "Мужичи" располагается в одноименном населенном пункте Сунженского района Ингушетии на участке площадью 1,6 га. Крупный инвестиционный проект с общим объемом вложений порядка 320 млн рублей реализуется в рамках подпрограммы "Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия на 2016 - 2025 гг." госпрограммы "Развитие Северо-Кавказского федерального округа".
В настоящее время объем выполненных работ на объекте составляет 80 %, запустят предприятие до конца текущего года. На заводе организуют непрерывный цикл перерабатывающего производства: от получения древесины и её распила до переработки и изготовления готовой продукции — бруса, доски, мебельного щита и погонажа. На плановую мощность 4,8 тыс. м3 готовой продукции в год комбинат планирует выйти к 2024 году.
"Наши приоритеты в сфере технологического присоединения неизменны - максимально повысить доступность сетевой инфраструктуры для всех групп потребителей. В каждом отдельном случае мы прорабатываем наиболее оптимальные схемы подключения, гарантирующие заявителю надежность и высокое качество электроснабжения. Но есть особые проекты. Из категории - "контроль 24/7". И "Мужичи" - в их числе. Ведь лесоперерабатывающий комбинат - это порядка 50 рабочих мест в отдаленном предгорном селении с населением чуть больше 2000 жителей, где с занятостью существуют определенные проблемы. Кроме того, стабильная работа предприятия - это более доступная по цене продукция, расширение налоговой базы и повышение инвестиционной привлекательности региона", - отметил заместитель директора по развитию и реализации услуг филиала "Ингушэнерго" Ислам Гандалоев.
Качественно выполненная энергетиками филиала "Ингушэнерго" работа заслужила благодарность партнера - инвестор и директор комбината Хасан Богатырев высоко оценил труд энергетиков.
"Я очень много сил вложил в "Мужичи". И для меня очень важно, чтобы этот проект был реализован идеально. Поэтому работаю по правилу - личный контроль на каждом этапе. А в случае с энергетиками - поговорил со специалистами и понял: за этот участок работ я могу быть абсолютно спокоен. И не ошибся. Легко и спокойно с людьми, которые не только хорошо знают своё дело, но и любят его. Для меня отныне между "Россети Северный Кавказ" и качеством стоит знак равенства", - подчеркнул Хасан Богатырев.

Для справки: Название компании: Ингушэнерго - филиал МРСК Северного Кавказа, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.