Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В агентстве Getbrand оформили премиальные мясные деликатесы Vladbeef от компании "Владимирский стандарт".

В агентстве Getbrand оформили премиальные мясные деликатесы Vladbeef от компании Владимирский стандарт.
Мясокомбинат "Владимирский стандарт" — крупный производитель мясных полуфабрикатов и колбасных изделий разных ценовых сегментов. На сегодняшний день продукция "Владимирского Стандарта" представлена в крупнейших сетях федерального значения: "Магнит", "Глобус", "Дикси", "Атак", "Пятерочка", "SPAR", "Лента", а также в большинстве крупнейших региональных розничных сетей Центральной России и хорошо знакома потребителю.
Клиент обратился к дизайнерам с потребностью в расширении бренд портфеля и создании пятого бренда — мясных стейков и полуфабрикатов из мраморной говядины под названием "Vladbeef".
Собственное племенное стадо в 1000 голов, контроль качества на всех этапах производства, 200 дней откорма и свое фермерское хозяйство во Владимирской области — все эти факторы позволили создать бренд премиальных мясных деликатесов и потеснить крупных федеральных игроков.

В дизайне логотипа используется фирменный красный цвет и форма алмаза как преемственные элементы, ассоциирующиеся с материнским брендом. Это позволило как визуально гармонично продолжить портфель брендов, так и познакомить лояльных продукции материнского бренда потребителей с новым продуктом. В центре логотипа красуется бычок породы Black Angus как базообразующий персонаж и ключевая фигура продукции, производимой из 100% мяса этой породы.
Общая концепция выполнена в фирменных для этой категории приглушенных, темных тонах с добавлением имитации металлической текстуры. Ключевое сообщение "Из 100% мраморной говядины" вынесено отдельно, еще больше подчеркивая принадлежность продукта к высшей мясной категории (особенно на пельменях). Небольшой рассказ о производстве оформлен в виде краткой информативной таблички, подкрепленной подписью технолога, что дополнительно является мощным драйвером к вовлечению в покупку (являясь персональной, а не абстрактной гарантией качества).

Для справки: Название компании: Владимирский стандарт, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.