Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Разработки двух кузбасских предприятий получили по 20 млн рублей гранта Фонда содействия инновациям.

Разработки двух кузбасских предприятий получили по 20 млн рублей гранта Фонда содействия инновациям.
Фонд содействия инновациям подвел итоги IX очереди конкурса по программе "Коммерциализация", а также по программе "Развитие. Конкурс проводится в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы". Обладателями грантов стали две кузбасские компании.
В конкурсе "Цифровые технологии" в рамках программы "Развитие" обладателем гранта стала ООО "КУЗБАСС-ЦОТ". Программа направлена на поддержку компаний с опытом разработки и продаж собственной наукоемкой продукции и планирующих разработку и освоение новых видов продукции. ООО "КУЗБАСС-ЦОТ" разрабатывает платформенное решение ProExpVR для создания тренажеров виртуальной реальности. С их помощью можно обучаться методам безопасного выполнения работ на производственных объектах добычи полезных ископаемых подземным способом.
Также ООО "СИБАЛЬЯНС-ГРУПП" – в числе победителей по программе "Коммерциализация". Предприятие получит поддержку на производство биотоплива с внедрением ресурсосберегающей и энергоэффективной технологии его получения. По программе "Коммерциализация" ООО "СИБАЛЬЯНС-ГРУПП" к моменту конкурса должна завершить стадию научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок и спланировать создание или расширение производства инновационной продукции.
Региональное представительство Фонда содействия инновациям в Кузбассе, центр "Мой бизнес. Кузбасс" оказал всестороннюю поддержку компаниям по вопросам участия в конкурсе.
ДЛЯ СПРАВКИ. Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям) – государственная некоммерческая организация. Фонд реализует программы инновационного развития, направленные на создание новых и развитие действующих высокотехнологичных компаний, а также коммерциализацию результатов научно-технической деятельности. Цель программ Фонда – оказание финансовой поддержки малым предприятиям в размере до 20 млн рублей на реализацию инновационных проектов.

Для справки: Название компании: Кузбасс-ЦОТ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.