Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТЕПЛОКОМ разработал типовые проекты узлов учета для домов с потреблением 0,2 Гкал и ниже.

ТЕПЛОКОМ разработал типовые проекты узлов учета для домов с потреблением 0,2 Гкал и ниже.
Разработка велась для того, чтобы помочь УК выполнить требования измененных Правил коммерческого учета тепловой энергии. Изменения касаются, в частности, такого важного вопроса, как обязательной с 2019 года установки теплосчетчиков в домах с потреблением до 0,2 Гкал. Поправки одобрены и внесены в Правила Постановлением Правительства РФ от 13.02.2019 г. № 137. Да, управляющим компаниям это добавило сложности в работу, но, тем не менее, законодатели сделали и некоторое облегчение. Пункт № 39 Правил дополнен положением, согласно которому для теплопотребляющих установок, максимальная нагрузка которых составляет менее чем 0,2 Гкал в час, при использовании типового проектного решения от изготовителя теплосчетчика разработка проекта узла учета
и его согласование не требуются. В то же время, проектная документация (типовое проектное решение) от завода изготовителя должна соответствовать определенным требованиям.
ТЕПЛОКОМ гарантирует это соответствие и готов помочь управляющим компаниям претворить в жизнь новые проекты. Форму типового проектного решения с использованием вычислителя ВКТ-9 и расходомеров ПРЭМ вы можете скачать в соответствующем разделе нашего сайта. Если вам нужна помощь в гидравлическом расчете вы можете обратиться в отдел технической поддержки по телефону или e-mail, указанным в разделе Контакты. Специалисты ТЕПЛОКОМ являются экспертами в проектировании узлов учета и готовы оказать помощь проектно-монтажным организациям в проектировании узлов учета для различных систем отопления.

Для справки: Название компании: Холдинг Теплоком, УК Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.