Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Форум Wine Retail Week расширил форматы участия. "DairyNews.ru". 30 апреля 2021

С 31 мая по 1 июня в Москве пройдет Форум современной виноторговли Wine Retail Week. В этом году в отличие от 2020 года, у каждого из делегатов появилась возможность выбрать на сайте «Недели ритейла» любой из многочисленных форматов (пакетов) участия, который соответствует его целям и задачам в рамках мероприятия.
На площадке «Недели ритейла» также откроется Федеральный Центр Закупки Сетей, где поставщики смогут провести индивидуальные переговоры с коммерческими директорами и закупщиками 50 международных, федеральных и региональных розничных сетей (как под собственным брендом, так и под CTM сетей). В Центре у участников есть возможность получить десятки прямых контактов с необходимыми сетями, провести презентацию товаров для лиц, принимающих решения о закупках, а также узнать о спросе на свой товар в большинстве регионов России. В среднем в результате переговоров заключается от 2 до 7 контрактов с сетями в течение 1-2 месяцев после мероприятия.
Для того, чтобы принять участие в Форуме, необходимо пройти регистрацию на сайте retailweek.ru. Далее нужно будет выбрать подходящий пакет участника и оформить его на своё имя. Подтверждение придёт на указанную электронную почту. Бесплатная регистрация предусмотрена для представителей торговых сетей и органов власти. Данная возможность будет предоставлена в Личном кабинете после регистрации на сайте.
Wine Retail Week является самым масштабным мероприятием отрасли и главным событием современной виноторговли в России. Событие соберет на одной площадке в Центре международной торговли лидеров алкогольного рынка, экспертов, представителей власти и байеров крупнейших федеральных торговых сетей.
В деловую программу войдут пленарные заседания, стратегические сессии и дискуссии. Также на Wine Retail Week пройдет выставочная экспозиция, на которой будут представлены стенды российских и зарубежных виноделен. В рамках экспозиции можно будет познакомиться с передовыми технологиями для ритейлеров, цифровыми и автоматизированными решениями для бизнеса. В рамках мероприятия пройдёт ряд дегустационных практикумов от ведущих экспертов рынка.
Wine Retail Week организован Минпромторгом России и Российской Ассоциацией экспертов рынка ритейла при поддержке Ассоциации кавистов России, Союза сомелье и экспертов России, Союза виноградарей и виноделов России, а также информационного центра Wine Retail.
«Участие бизнеса и власти в ключевых мероприятиях алкогольного рынка является сейчас особенно важным, — отмечает статс-секретарь-заместитель министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов. — В отрасли происходит ряд глобальных изменений, как в законодательстве, так и в отношении к продукту. Вопросы качества, безопасности, образования потребителя — все это требует активного обсуждения со стороны профессионального сообщества».
Участниками мероприятия в 2021 году станут топ-менеджеры и руководители крупнейших федеральных сетей: Х5 Retail Group, Магнит, Красное и Белое, Ашан, Лента, Азбука Вкуса, ГК Океи?, Spar Russia, ВинЛаб и другие ведущие участники рынка.
О Wine Retail Week:
Wine Retail Week (проводится с 2018 года) является самым масштабным мероприятием отрасли, которое посвящено проблематике алкогольной категории в современной розничной торговли. Центральное место в обсуждения занимает тема вина и виноторговли. Организаторами мероприятия выступают Минпромторг России и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла при поддержке Ассоциации кавистов России, Союза сомелье и экспертов России, Союза виноградарей и виноделов России, а также информационного центра Wine Retail.
О Международном форуме «Неделя ритейла»:
«Неделя Ритейла» – ключевое отраслевое мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, поднимаются проблемы отрасли. Благодаря онлайн-формату значительно расширится аудитория «Недели Ритейла»: к работе форума присоединятся спикеры и участники из разных городов России, стран СНГ и зарубежья.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.