Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Влияние коронавируса на мировую лакокрасочную промышленность.

Новый коронавирус (COVID-19) разрушает цепочку поставок, и некоторые компании в лакокрасочной промышленности обещают внимательно следить за ситуацией.
Для Sun Chemical этоотразится на поставщиках сырья и промежуточных продуктов, а также поставщиках логистических услуг.
"Упреждающее управление заказами наших клиентов, уровнями запасов, транзитными перевозками и уровнями открытых заказов является для нас критически важным", - сказал Джеффри Шоу, директор по цепочке поставок Sun Chemical.
В Maroon Group, по словам Майкла Ф. МакКенна, президента и главного операционного директора, операции остаются открытыми для бизнеса, и компания выполняет заказы клиентов по мере необходимости.
"Мы реализовали планы на случай непредвиденных обстоятельств в отношении местоположений склада для ключевых предметов инвентаря, чтобы обеспечить непрерывность поставок", - сказал МакКенна.
DuPont опубликовал заявление, в котором подчеркиваются его планы безопасности и протоколы. Компания предприняла несколько решительных действий, в том числе:
приостановление международных поездок и ограничение всех других поездок исключительно для деловых поездок;
обязательные меры карантина для сотрудников, подвергающихся риску воздействия;
отмена участия во всех крупных собраниях, как внутренних, так и внешних;
требование от сотрудников работать из дома, где это возможно.
BASF ожидает, что негативные последствия коронавируса окажут значительное влияние во всем мире, особенно в первом и втором кварталах 2020 года.
Вспышка коронавируса привела к отмене или переносу выставок и конференций по всему миру, включая American Coatings Show & Conference, PaintExpo, Middle East Coatings Show и Coatings for Africa.
"Прислушиваясь к нашим членам, мы понимаем, что уже есть признаки нехватки и повышения цен на сырье из-за сокращения поставок из-за коронавируса", - говорит Том Боутелл, исполнительный директор Британской федерации покрытий (BCF). - Хотя существуют альтернативные источники сырья, многие из компонентов сырья, которые они используют, производятся в Китае. Мы все еще ждем дополнительной информации о том, сколько времени пройдет до того, как китайские фабрики вернутся к нормальным уровням производства".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.