Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Генеральный директор уральского газотранспортного предприятия Алексей Крюков рассказал о задачах на ближайшие три года.

Генеральный директор уральского газотранспортного предприятия Алексей Крюков рассказал о задачах на ближайшие три года.
Генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" Алексей Крюков встретился с профсоюзными лидерами предприятия. Встреча прошла в рамках заседания Совета объединенной первичной профсоюзной организации (ОППО) "Газпром трансгаз Екатеринбург профсоюз", на которое собрались председатели профсоюзных комитетов всех филиалов и подразделений.
Руководитель Общества рассказал об основных направлениях и стратегии ПАО "Газпром" на ближайшие три года и подробнее остановился на задачах, которые стоят перед уральским газотранспортным предприятием.
Главные из них — это бесперебойное и надежное снабжение магистральным газом российских потребителей и повышение эффективности транспортировки голубого топлива за счет снижения общехозяйственных расходов. Перспективным направлением остается производство на Урале сжиженного природного газа (СПГ). Оно включает не только эксплуатацию мини-завода по производству СПГ, но целый комплекс работ по его техническому обслуживанию, диагностике, текущему и капитальному ремонту.
Затем началась дискуссия. Члены Совета задали вопросы, интересующие всех работников. Они касались структурной реорганизации на предприятии, обеспечения молодых специалистов жильем и многого другого. Алексей Крюков ответил на все и призвал представителей профсоюза больше общаться с коллективами на местах, вести разъяснительную работу по всем изменениям.
После встречи с первым лицом предприятия заседание продолжилось. В его повестке было 13 вопросов, включая анализ производственного травматизма и обеспеченности работников средствами индивидуальной защиты в филиалах ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург". Завершился Совет семинаром. Об изменениях в трудовом законодательстве рассказала профессор Уральской юридической академии.

Для справки: Название компании: Газпром трансгаз Екатеринбург, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.