Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Нижневартовске представят новейшее оборудование для нефтедобычи и газопереработки.

В Нижневартовске 12-13 ноября на базе Дворца искусств пройдет Форсайт-форум "Нефтегаз-2020. Инновации. Экология. Климат" и межрегиональная специализированная выставка "Нижневартовск. Нефть. Газ".
Основная задача мероприятий – выстраивание конструктивного диалога недропользователей, научного сообщества, сервисных предприятий, производителей и поставщиков нефтегазового оборудования, а также знакомство с инновационными предложениями и отечественными. В рамках которых состоятся тематические конференции, круглые столы и специализированная нефтегазовая выставка.
Выставка "Нижневартовск. Нефть. Газ" уже много лет проходит в Нижневартовске. В текущем году принято решение о расширении выставки и деловых мероприятий, проводившихся ранее, до уровня Форсайт-форума, добавив ряд новых направлений.
В оргкомитет мероприятия вошли представители крупнейших предприятий нефтегазодобычи и газопереработки. Форум проводится при поддержке администрации города и Правительства ХМАО-Югры.
Участники форума смогут посетить пленарное заседание "Влияние глобальных климатических изменений на развитие нефтегазового комплекса Западной Сибири" с участием экспертного сообщества, представителей федеральных и региональных органов власти, высшего и среднего менеджмента нефтегазовых компаний, представителей бизнес-сообщества.
Традиционно состоится круглый стол "Инновационные технологии и оборудование для нефтегазового сектора", который ранее проходил совместно с выставкой "Нижневартовск. Нефть. Газ", где обсудят новейшее оборудование для нефтедобычи и газопереработки.
В рамках конференции "Промышленная безопасность. Энергосбережение. Охрана труда и окружающей среды в ТЭК" участники форума ознакомятся с новейшими технологиями в сфере экологии и снижения вредного воздействия на окружающую среду результатов промышленной деятельности.
На круглом столе "Повышение качества подготовки кадров – как фактор инновационного развития ТЭК" участники обсудят проблемы и решения в обеспечении персоналом предприятий-недропользователей, нефтегазового сервиса и машиностроения.
Выставка "Нижневартовск. Нефть. Газ" предоставит участникам уникальную возможность продемонстрировать свои достижения, представить свою продукцию на рынке одного из самых быстроразвивающихся регионов России, посодействует укреплению делового сотрудничества, привлечению инвестиций и динамичному развитию промышленности на основе применения инновационных разработок.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.