Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"СОЮЗСНАБ": Не зависим от качества молока: как производить стабильный кефирный продукт круглый год.

В межсезонье состав молока нестабилен. По этой причине производителю зачастую не удается получить качественный продукт. От партии к партии он может быть разным по вкусовым характеристикам.
Разработана новая заквасочная культура Golden Time KF 40.33 Golden Line, которая позволит производителям вырабатывать кефирный продукт стабильного качества круглый год. Она формирует плотную, густую консистенцию, независимо от сезонных колебаний состава молока. Исключается риск вздутия упаковки и появления дрожжевого запаха на протяжении всего срока хранения — 21 сутки.
КАК РАБОТАЕТ ЗАКВАСКА GOLDEN TIME KF 40.33 GOLDEN LINE
Закваска Golden Time KF 40.33 Golden Line включает комбинацию штаммов молочнокислых бактерий, которые получены в собственном биотехнологическом центре группы компаний "СОЮЗСНАБ". Тщательное изучение свойств каждого штамма и их взаимодействия в специально подобранном соотношении позволило достичь нескольких важных преимуществ:
Кефирный продукт получается с чистым кисломолочным профилем, ярким сбалансированным кефирным вкусом и ароматом.
Продукт имеет стабильную, вязкую структуру, устойчивую к высоким механическим нагрузкам и длительному хранению.
Дополнительно в состав закваски включены Лактозонегативные штаммы дрожжей Debaryomyces hansenii. Они не участвуют в сбраживании лактозы, но обеспечивают в готовом продукте показатель "Дрожжи" на уровне не менее 10*4 КОЕ/г.
Закваску Golden Time KF 40.33 Golden Line вносят с соблюдением условий асептики в резервуар с нормализованной молочной смесью температурой 32±2°С. Продолжительность сквашивания молока до рН 4,5-4,6 (75-85?Т) при указанной температуре составляет 10-12 часов с момента внесения закваски.
Таким образом, Закваска Golden Time KF 40.33 Golden Line позволяет производителям повысить продажи кефирного продукта за счет:
сведения к нулю процента брака, возникающего из-за сезонных колебаний молока-сырья;
исключения трудностей в поиске поставщиков молока, так как закваска работает на любом сырье и по сути нивелирует его недостатки;
повышения потребительских характеристик кефирного продукта — гарантированное отсутствие дрожжевого запаха, вздутия упаковки и формирование оптимальной консистенции.
Закваска была успешно протестирована и внедрена на ряде предприятий молочной отрасли.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.