Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа агропредприятий "Ресурс" объявила о стратегическом партнёрстве с банком "Открытие".

Группа агропредприятий Ресурс объявила о стратегическом партнёрстве с банком Открытие.
В соответствии с заключённым соглашением предприятия Группы получат финансирование в размере более 15 млрд рублей сроком до 8 лет, которое включает инвестиционное и краткосрочное кредитование проектов и деятельности под целевые государственные программы Министерства сельского хозяйства РФ.
Предполагается, что Компания будет использовать и другие банковские продукты, в том числе факторинг, лизинг, страхование, а также реализацию зарплатного проекта для своих сотрудников.
Как отметил Председатель Совета директоров "ГАП "Ресурс" Виктор Наурузов: "Сотрудничество с Банком "Открытие" будет способствовать эффективному решению стратегических задач Компании. В частности дальнейшему развитию экспортного направления деятельности и наращиванию совокупного объёма экспорта до 200 тысяч тонн ежегодно".
По словам члена Правления, руководителя КИБ Банка "Открытие" Виктора Николаева: "Привлечение на обслуживание эффективного игрока отрасли АПК является знаковым событием для Банка". Кредитная организация надеется на дальнейшее развитие сотрудничества с ГАП "Ресурс" и планирует оказывать Компании финансовую и консультационную поддержку как для реализации новых проектов в России, так и для усиления позиций на экспортном направлении.

Для справки: Название компании: Группа агропредприятий Ресурс (ГАП Ресурс, офис в Москве) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.