Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Партия дорожной техники на шасси КАМАЗ-53605 поставлена в адрес администрации Амурской области.

В общей сложности 17 единиц комбинированных дорожных машин на базе шасси КАМАЗ-53605 закуплены министерством транспорта Амурской области по поручению главы Приамурья Василия Орлова. Автомобили-"пылесосы" предназначены для очистки улиц от камней, опавшей листвы и прочего мусора. Для того, чтобы не затруднять движение транспорта, машины будут задействованы только в ночное время.
"Подметально-уборочная машина имеет центральную щётку и снабжена дополнительным двигателем, который создает вакуум. Благодаря этому мусор собирается, всасывается и впоследствии попадает в специальный бункер объёмом 7 куб. метров. После этого машина едет на специализированный полигон и выгружает его. Техника надёжная, мы даём на неё гарантию два года или 100 тысяч километров пробега", – прокомментировал специалист отдела продаж ООО "Авто центр Самарагд" Владимир Азаров.
Спецнадстройка автомобиля изготовлена официальным партнёром "КАМАЗа" ­– АО "Кургандормаш". Большой объём бункера делает эту модель незаменимой при уборке огромных территорий и площадей аэропортов. Наличие ручного подборщика в базовой комплектации обеспечивает использование оборудования в труднодоступных местах, а также опорожнение мусорных баков. Машины могут эксплуатироваться как в летнее, так и в зимнее время. Летом машина используется для очистки городских дорог, автострад, площадей, аэропортов с асфальтовым и цементобетонным покрытием, а также очистки лотковых зон от пыли, песка, щебня, листьев и мусора, в зимнее время года – для плужно-щеточной очистки дороги от снежных масс, наледи и шуги при помощи фронтального отвала и задней щётки.
"Учитывая, что техника, в том числе, и навесное оборудование – это российская сборка, транспортные средства достаточно просты в эксплуатации. Плюс, конечно, это и доступность обслуживания, запчастей", – подчеркнула коммерческий директор ООО "Авто Центр Самарагд" Кристина Папирная.
В составе оборудования – бункер-мусоросборник, система всасывания и подачи смёта в бункер, автономный двигатель для привода всех рабочих органов, бак для воды, система увлажнения, центральная щётка, всасывающий узел в боковых свесах машины, гидро- и пневмосистема.
Поставщиком техники стал официальный дилер ПАО "КАМАЗ" – ООО "Авто центр Самарагд". Автомобили приступят к работе в муниципалитетах Амурской области после постановки на учёт.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.