Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый детский сад "Матрешка" готовится к открытию (Владивосток).

Здание бывшего ведомственного детсада завода "Эра" на улице Муравьева-Амурского, 4 во Владивостоке отремонтировали и готовят к открытию. Детский сад примет 60 малышей двухлетнего возраста и называться он будет "Матрешка".
"После того, как сад стал муниципальным, его масштабно отремонтировали. Обновили три группы, санузлы, музыкальный зал и пищеблок. Заменили электрику и пожарную сигнализацию. Сейчас собираем мебель и расставляем игрушки", - рассказала заведующая детским садом №52 Елена Гончаренко.
На площадках уже установлены теневые навесы, в ближайшее время здесь появятся горки и качели. Фасад здания также привели в порядок: покрасили и оштукатурили. Уже заменена водосточная система. Кроме того, рабочие построили эвакуационные выходы.
Напомним, летом 2018 года руководство завода "Эра" приняло решение о закрытии своего ведомственного детсада, расположенного на ул. Муравьева-Амурского, 4. По словам сотрудников детского учреждения, им предложили написать заявления на увольнение. Родителям также было объявлено, что сад закрывается. 80 детей остались без детсада, а десяток педагогов - без работы. В ситуацию вынуждены были вмешаться городские власти.
В течение нескольких дней в управление образования администрации города были приглашены родители, которым предоставили места в муниципальных детских садах. Педагогам также предложили работу в системе городского образования.
А здание детского сада после обследования решено было восстановить и открыть в нем ясельные группы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.