Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Субъекты малого и среднего предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики могут бесплатно принять участие в выставке "РoсЭкспоКрым 2019".

С 13 по 15 июня 2019 года в городе Ялта пройдет выставка "РoсЭкспоКрым 2019". Импортозамещение и конкурентоспособность", которая открывает возможности для входа в розничные сети и продвижения своего продукта в Крыму и на юге России.
Главная цель выставки "РосЭкспоКрым 2019" — раскрытие потенциала российских предприятий, повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке.
Традиционно в рамках выставки состоится встреча представителей продуктового ритейла с участниками выставки — производителями из разных городов России.
Участие в "РосЭкспоКрым 2019" позволит представителям компаний-участников провести индивидуальные переговоры о поставках продукции с уполномоченными менеджерами крупнейших розничных сетей, работающих на рынке Крыма.
Ежегодно выставку посещают представители таких организаций, как оптовые базы продуктов питания, дистрибьюторы продуктов питания, ритейлеры, розничные сети, предприятия общественного питания, санатории и пансионаты, чтобы встретиться и заключить договора с участниками выставки. Выставка "РосЭкспоКрым" дает возможность как небольшим, так и крупным предприятиям увеличить объемы и расширить географию продаж.
Для субъектов малого и среднего предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики, Центр поддержки экспорта КБР бесплатно организовывает участие в выставке "РосЭкспоКрым 2019".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.