Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Чеченской Республике в 2020-м году построят пять объектов социальной инфраструктуры.

В Чеченской Республике в 2020 году в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" построят пять объектов социальной инфраструктуры.
Об этом сообщила замминистра строительства и ЖКХ ЧР Алиса Ибрагимова.
"На 2020 год по линии министерства в регионе запланировано строительство детских садов на 140 и 80 мест в городе Курчалой и селении Бекум-Кали Шатойского района. В селе Знаменское Надтеречного муниципального района в этом году будут построены детский сад на 140 мест и детская поликлиника на 500 посещений в смену. На текущий год также запланировано строительство нового учебного корпуса на 600 посадочных мест гимназии №1 имени Ахмата-Хаджи Кадырова в городе Грозном", — сказала А. Ибрагимова.
Эти мероприятия входят в реализацию регионального проекта "Жилье Чеченской Республики". Они направлены на стимулирование развития жилищного строительства в регионе: современный подход к застройке территорий предусматривает обеспечение жилых комплексов объектами социальной инфраструктуры для повышения спроса на строящееся жилье.
Региональный проект "Жилье" осуществляет Минстрой и ЖКХ ЧР в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда". Мероприятия стимулирования развития жилищного строительства входят и в реализацию госпрограммы министерства "Обеспечение доступным жильем и услугами ЖКХ граждан РФ".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.