Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания из Италии вложит €40 млн в оборудование завода по производству насосов под Азовом (Ростовская область).

Компания из Италии вложит €40 млн в оборудование завода по производству насосов под Азовом (Ростовская область).
После запуска нового производства на нем могут быть заняты до 700 человек.
Итальянская компания S.A.I.P. поставит оборудование для создания завода по производству насосного оборудования в Ростовской области, общая сумма вложений превысит 40 млн евро. Об этом в среду журналистам сообщили в пресс-службе губернатора региона.
"Стороны договорились о поставке итальянской компанией оборудования для создания крупного производственного комплекса в Ростовской области. Сумма вложений по соглашению превысит 40 млн евро", - говорится в сообщении. Соответствующее соглашение подписали президент холдинга "Форте" Александр Денисов и директор компании S.A.I.P. Паоло Занотти.
Отмечается, что холдинг "Форте" приобрел площадку под Азовом в Ростовской области площадью более 100 тыс. кв. метров производственных площадей. "Планируем запустить там большой завод по производству различных видов насосного оборудования. И наш итальянский партнер поможет подобрать для этого производственное оснащение. Сейчас мы разрабатываем проектную документацию. Стартует проект в феврале-марте, и к середине 2021 года, надеюсь, мы запустим производство", - приводятся в сообщении слова Денисова.
После запуска нового производства на нем могут быть заняты до 700 человек, уточняется в сообщении.
Кроме того, на бизнес-форуме хлебопекарное предприятие "Аютинский хлеб" заключило соглашение с компанией Record S.P.A, по которому итальянская компания поставит ростовскому производителю упаковочное оборудование на сумму 60 млн рублей. По словам Голубева, новые технологии дадут новому предприятию толчок для развития. "Это значит - новые технологии, новая динамика, которая позволит донскому предприятию развиваться", - отметил он.
В Милане с 27 по 29 ноября проходят Дни Ростовской области в Италии. Делегацию от российского региона возглавляет губернатор Василий Голубев.

Для справки: Название компании: Форте Пром Гмбх, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.