Фанагория завоевала две медали в Израиле.
13.12.2019 в 14:01 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

В этом году на конкурс были представлены 618 образцов вин и спиртных напитков, в т.ч. 328 произведенных в России. Остальные образцы прибыли из 28 стран мира. Общее количество присужденных медалей не превышало 30% от количества заявленных образцов. Для получения медалей конкурсант должен был набрать: более 92,4 балла – для получения большой золотой медали; от 90,4 до 92,39 баллов – для получения золотой медали; от 89 до 90,39 баллов – для получения серебряной медали.
"Наш выдержанный семилетний коньяк впервые участвовал в международных состязаниях, – рассказывает коньячный мастер Людмила Бондарь. – Хочу подчеркнуть, что семь лет выдержки имеет самый молодой из спиртов, составляющих этот коньяк, а еще в нем представлены спирты из винограда урожая 2008 – 2010 годов. Для дистилляции был использован виноград сортов "бианка", "алиготе", "первенец Магарача" и "левокумский". Коньяк выдерживался в бочках из кавказского дуба, изготовленных в фанагорийском бондарном цехе. В букете коньяка выразительно чувствуются наши "фирменные" нотки увяленных фруктов: инжира, чернослива и особенно кураги, а также полевых цветов, ванили и кедрового орешка".

Для вина позднего сбора "Velvet Season. Мускат" — это уже третья медаль в текущем году – после "серебра" весной в Японии и "золота" летом в Словакии.
Для справки: Название компании: Агропромышленная фирма Фанагория, ОАО (АПФ Фанагория) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.