Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Полимерные мембраны защищают кровлю самых интересных строительных объектов.

Полимерные мембраны защищают кровлю самых интересных строительных объектов.
В мае компания ТЕХНОНИКОЛЬ подвела итоги конкурса "Лучший кровельщик 2020". Это крупнейшая профессиональная премия, призванная выделить и оценить наиболее интересные строительные объекты и мастерство профессионалов кровельного дела.
В конкурсе принимают участие как крупные объекты в сфере промышленно-гражданского строительства, так и небольшие частные коттеджи. Ведь главное для участия в премии не уровень или статус объекта, а мастерство кровельщиков.
Одна из номинаций конкурса "Плоская кровля из полимерной мембраны". Производство полимерных мембран ТЕХНОНИКОЛЬ началось в 2008 году. На данный момент более 140 млн. кв. м кровель защищено ПВХ-мембранами LOGICROOF, в том числе ключевые олимпийские объекты в Сочи и такие объекты с повышенными требованиями к надёжности, как Белоярская и Нововоронежская АЭС, Адлерская, Владимирская и Астраханская ТЭЦ, Якутская ГРЭС, грузовой терминал аэропорта "Домодедово" и пр.
Интересные объекты с применением полимерных мембран появляются каждый день. Лучшие из них за 2020 год выбрало жюри конкурса "Лучший кровельщик", организованного компанией ТЕХНОНИКОЛЬ.
1 место
Победителем в номинации "Плоская кровля из полимерной мембраны" стало ООО "Современные технологии строительства" с проектом ремонта кровли торгового центра "Гагаринский" в Москве.
Члены жюри отметили, что объект был крайне сложным с точки зрения огромного количества примыканий к стойкам под оборудование, но при условии сложной конфигурации был выполнен очень грамотно и аккуратно. ТЦ "Гагаринский" - крупный торговый комплекс на юге Москвы, общей площадью 200 тыс. кв. метров. Ремонт кровли проводился с 2016 по 2020 гг. (работы проводились с перерывами на зимние периоды), причем примерная площадь ремонта составила 30 тыс. кв. метров.
"Сложность проекта заключалась в большом количестве подсистем из металлоконструкций с действующим оборудованием на кровле. При этом все время ремонта торговый центр продолжал работать. Непростой задачей стала и гидроизоляция стоек под оборудование с минимальными высотами, - рассказал Алексей Цветков, заместитель директора по строительству компании "Современные технологии строительства". – Наша дружная команда признательна компании ТЕХНОНИКОЛЬ за высокую оценку нашего профессионализма. Впечатления от победы самые замечательные! Но никогда нельзя забывать, что нужно трудиться, чтобы покорить очередную вершину".
1 место
Активно стали использоваться полимерные мембраны и в агропромышленном комплексе. Одним из номинантов конкурса стало ООО "Сити кровля", выполнившее ремонт кровли хладобойни в Дмитровой горе.
2 место
"Данный проект предполагал замену разрушающегося от коррозии основания кровли и кровельного пирога, при этом производство не останавливалось. Мы смогли провести ремонт в максимально сжатые сроки, всего за 1 месяц. Для отремонтированной кровли была выбрана система ТН-КРОВЛЯ Смарт с полимерной мембраной LOGICROOF V-PR", - пояснил Андрей Денисенко, генеральный директор ООО "Сити Кровля". Как отметило жюри конкурса в своих оценках проекта: "Качество выполнения и эстетика прекрасные, именно так и должна выглядеть кровля из ПВХ-мембран".
2 место
Еще одним проектом, отмеченным в номинации, стал спорткомплекс "Парус" в Курганской области, выполненный ООО "Малахит". Комплекс с бассейном, тренажерными залами, различными спортивными секциями стал любимым местом проведения досуга жителей и гостей Шадринска.
3 место
Кровлю спорткомплекса украшает полимерная мембрана LOGICROOF насыщенного синего цвета.
"Проект устройства кровли "Паруса" был сложным, но тем и интересным. Архитектура комплекса предполагала очень крутые скаты, кровельщикам приходилось крайне тщательно соблюдать технику безопасности, работать в специальных ремнях, что притормаживало кровельные работы. Мы сами изготавливали ограждения, подшив козырьков и карнизов приходилось делать с автовышек. Этот проект стал своеобразным вызовом нашему профессионализму, мы рады, что его высоко оценило жюри конкурса "Лучший кровельщик 2020", - поделился своими впечатлениями директор ООО "Малахит" Александр Аглиулин.

Для справки: Название компании: Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ (Технониколь, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.