Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Школу № 92 в Солониках перевели на газовое отопление (Краснодарский край).

Перевод котельных в сочинских сельских школах на газ осуществляется по поручению главы города Алексея Копайгородского.
Теплогенерирующую установку, работающую на природном газе, установили непосредственно на территории школы №92. Два газовых котла позволят увеличить эффективность котельной, при этом снизить трудозатраты в связи с переходом на автоматические системы управления и контроля котельной.
Пусконаладочные работы были проведены успешно, оборудование запущено в эксплуатацию, что обеспечило безопасную, экологически чистую и стабильную подачу тепла. Специалисты МУП "Сочитеплоэнерго" также полностью заменили внутренние сети между корпусами образовательного учреждения и проложили дополнительно 80 метров сетей от новой котельной к зданию. Угольная котельная, которая обеспечивала теплом школу в течение полувека, будет законсервирована.
– В следующем году мы продолжим работу по переводу социальных объектов, в том числе учреждений культуры, школ и детских садов, с угольного на газовое отопление, – рассказал директор департамента городского хозяйства администрации города Петр Северов.
В целях перевода на экономичный источник теплоснабжения в школе искусств №5 в Красной Поляне также установлен газовый уличный термоблок, который уже подключен ко всем инженерным сетям. В ближайшие дни здесь будут завершены пусконаладочные работы.
Ранее шесть сочинских школ и детских садов в отдаленных сельских населенных пунктах уже были переведены на газовое отопление. По шести образовательным учреждениям - готовится проектная документация для их перевода на современное отопительное оборудование.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.