Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СИБУР назначил руководителем научного центра НИОСТ С. Тутова.

Новым генеральным директором научного центра СИБУРа в Томске был назначен Сергей Тутов. Ранее занимавший данную должность Юрий Казаков перешел в корпоративный центр компании, сообщили "Рупеку" в пресс-службе НИОСТа.
Ю. Казаков, возглавлявший научный центр СИБУРа с 2014 по 2019 год, перешел на должность руководителя направления в отдел Технологической экспертизы, корпоративный центр.
С. Тутов ранее занимал должность Директора в функции маркетинга и продаж Дирекции базовых полимеров СИБУРа. Теперь в его обязанности будет входить руководство НИОСТом.
Он закончил Московский государственный университет инженерной экологии по специальности "Машины и аппараты химических производств". В СИБУРе работает восемь лет. С 2011 по 2019 год являлся сотрудником Дирекции базовых полимеров ООО "СИБУР", где занимал должности от главного эксперта до директора блока Продуктовый маркетинг и развитие продуктов.
Также он является куратором проекта по созданию торговой платформы "Реактор" для рынка вторично перерабатываемых отходов, а также инициатором и директором проекта "СИБУР ПолиЛаб".
ООО "НИОСТ" – научный центр по химическим технологиям, в котором собрано более 150 единиц современного лабораторного и аналитического оборудования от ведущих мировых производителей. Цех пилотных установок позволяет осуществлять масштабирование разрабатываемых технологических процессов. НИОСТ является резидентом особой экономической зоны технико-внедренческого типа.
В НИОСТе осуществляются исследования в области нефтехимического синтеза и катализа, пластических масс и компаундов, тестирования химических продуктов, проведение аналитических исследований. На сегодняшний день в портфеле НИОКР более 100 проектов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.