Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Железнодорожный оператор "Атлант" увеличил парк крытых вагонов в 2,5 раза до 6,7 тыс.

Железнодорожный оператор Атлант увеличил парк крытых вагонов в 2,5 раза до 6,7 тыс.
Железнодорожный оператор "Атлант" увеличил парк крытых вагонов в 2,5 раза до 6,7 тыс. единиц
С начала 2020 г. компания Атлант нарастила парк крытых вагонов в управлении в 2,5 раза, до 6,7 тыс. ед., в оперировании – в 3 раза, до 3,3 тыс. ед.
За первое полугодие Компания осуществила свыше 10 тыс. вагоноотправок в этом роде подвижного состава. Основной объём перевозок пришёлся на строительные и лесные грузы, продовольственные товары, продукцию химической промышленности.
"Несмотря на сложную ситуацию на рынке железнодорожных перевозок в целом и усиливающуюся конкуренцию с контейнерами, перевозки в крытых вагонах остаются востребованными на сети ОАО "РЖД". Ключевые преимущества таких вагонов – универсальность перевозимой грузовой базы, защита от неблагоприятных метеоусловий, обеспечение сохранности в пути следования – делают их фактически незаменимыми и безальтернативными для целого ряда грузов. Мы, как железнодорожный оператор, дополняем технические преимущества крытого вагона качественной сервисной составляющей. Своевременность подачи парка, надёжность перевозок, гибкость и персонифицированность условий сотрудничества, независимо от масштабов грузоотправителя, позволили нам нарастить парк в управлении и расширить клиентскую базу. Сейчас мы работаем практические со всеми крупнейшими грузоотправителями из топ-100 и при этом продолжаем наращивать парк крытых вагонов",- сообщил первый заместитель Генерального директора ООО "Атлант" Алексей Винников.

Для справки: Название компании: Атлант, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.