Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "Сен-Гобен" стала генеральным спонсором IV ежегодного BIM-форума.

Компания Сен-Гобен стала генеральным спонсором IV ежегодного BIM-форума.
Компания "Сен-Гобен", ведущий мировой производитель строительных материалов и инновационных решений, стала генеральным спонсором IV ежегодного международного BIM-форума, посвященного цифровым технологиям в проектировании и строительстве.
Компания разрабатывает инновационные решения для строительства, реновации, промышленности и транспорта во всем мире уже свыше 350 лет и является мировым лидером в создании комфортного пространства для проживания, работы и отдыха человека. Разработки "Сен-Гобен" обеспечивают экологичность, высокий уровень энергоэффективности, комфорта и эстетическую привлекательность пространства, где люди живут, работают или проводят свободное время.
С 2004 года "Сен-Гобен" принимает участие в разработках в области цифрового моделирования и BIM во всем мире. Помимо многочисленных инструментов и библиотек компанией было разработано свое хранилище BIM-моделей, где комплексные решения "Сен-Гобен" представлены в виде цифровых прототипов, готовых к использованию в реальных проектах. Хранилище доступно в разных странах и ориентировано на производимые там материалы. Непосредственно в России разработка моделей велась для трех наиболее используемых программных продуктов: Archicad, Revit и Renga (https://bimlibrary.saint-gobain.com/ru/Russia/home).
Пользователям также доступен специальный демопроект для виртуальной демонстрации "Академии Сен-Гобен" с использованием Archicad – https://saint-gobain.ru/bim-model-akademii-sen-goben.
Разработка единого цифрового пространства для всех участников отраслей строительства и жилищно-коммунального хозяйства в России является приоритетным направлением как для правительства страны, так и для представителей бизнес-сообщества. Ограничения, вызванные пандемией, сделали этот вопрос еще более актуальным и подталкивают многие компании активней переходить на удаленное взаимодействие по обмену информацией, создавать новые возможности для удаленной работы. В планах "Сен-Гобен" — дальнейшее активное развитие технологий BIM, внедрение новых решений, повышение востребованности BIM среди участников рынка.

Для справки: Название компании: Сен-Гобен Строительная Продукция Рус, ООО (Saint-Gobain) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.