Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Комбайн Fendt® Ideal 9T успешно прошел испытания DLG для уборочных комбайнов.

Комбайн Fendt® Ideal 9T успешно прошел испытания DLG для уборочных комбайнов.
AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщает о результатах успешных испытаний комбайна Fendt® Ideal 9T, которые проводились под руководством Немецкого сельскохозяйственного сообщества (DLG). По сравнению с другим комбайном с аналогичными техническими характеристиками Fendt® показал высокую производительность и качество соломы и зерна при низких потерях.
Испытания проводились летом 2020 года на пшеничном поле в регионе Мекленбург-Передняя Померания под руководством экспертов из DLG, которые имеют многолетний опыт исследования качества обмолота, и научных сотрудников высших учебных заведений. Цель заключалась в получении сравнительных данных о потерях зерна у комбайнов, которые работали в поле с разной производительностью и скоростью от 4 до 8 км/ч. При движении с максимальной скоростью производительность комбайна Fendt® Ideal 9T составила 89 т/ч, в то время как у конкурента она составила 87,7 т/ч.
Количество поврежденных зерен — один из важных факторов, определяющих качество урожая. По этому параметру комбайн Fendt® Ideal уступил конкуренту: содержание поврежденных зерен варьировалось от 0,15 до 0,55 %, в то время как на другой машине эти значения достигали 0,85 – 1,5 %. Для измерения этого параметра специалисты использовали "метод листа": все выгруженные отходы обмолота помещались на лист материала, а затем очищались для выявления и взвешивания потерь. В качестве дополнительного контроля использовался "метод емкости": после каждого этапа проверки зерно выгружалось на весовую тележку, и, на основании этих данных и заранее известной скорости движения, определялась производительность.
Помимо низких потерь зерна, Fendt® Ideal 9T продемонстрировал качественную уборку соломы. При уборке урожая со скоростью 8 км/ч 10 % соломинок в образце имели длину более 67 мм, а длина еще 17 % соломинок превышала 30 мм. По сравнению с образцами, полученными на другом комбайне, количество длинных соломинок оказалось в 2,7 раза больше. Содержание коротких соломинок длиной 8 мм там было значительно выше, чем на комбайне Fendt® Ideal.
"Впервые в истории компании Fendt® мы предоставили свой комбайн для испытаний в независимой организации DLG. Так мы покажем клиентам, насколько мы превосходим даже лучших конкурентов, — прокомментировал результаты испытаний Кристоф Грёблингхофф, председатель совета директоров Fendt. — "Комбайн Fendt® Ideal оправдал все наши ожидания в ходе этой проверки. Но что более важно, он полностью отвечает ожиданиям клиентов, которые выбирают Fendt® за передовые технологии и высокую производительность".


Для справки: Название компании: AGCO-RM Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.