Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Власти Дагестана в два раза увеличили объем субсидий аграриям на покупку сельхозтехники.

Он достиг 100 млн рублей
Общий объем региональных субсидий на приобретаемую сельхозтехнику дагестанским аграриям в текущем году вырос в два раза по сравнению с 2019 годом и достиг 100 млн рублей. Об этом ТАСС сообщил в четверг министр сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Абзагир Гусейнов.
"В этом году нами предприняты существенные меры по обновлению парка сельскохозяйственной техники. Так, из республиканского бюджета на субсидирование приобретаемой сельхозтехники в этом году предусмотрено 100 миллионов рублей, что в два раза больше по сравнению с прошлым годом, когда было выделено около 50 миллионов рублей", - сказал Гусейнов.
Кроме того, по его словам, достигнута договоренность с АО "Росагролизинг" по участию АО "Дагагроснаб" (региональная лизинговая компания по обеспечению сельхозтоваропроизводителей Дагестана современной сельхозтехникой - прим. ТАСС) в программе федерального лизинга на сумму 150 млн рублей, тогда как в 2019 году было всего 10 млн рублей. "Это является хорошим подспорьем в укреплении парка сельхозтехники дагестанских аграриев", - сообщил собеседник агентства.
Он добавил, что в прошлом году для дагестанских аграриев было приобретено 230 единиц сельхозтехники, более 70 из которых тракторы и комбайны.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.