Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В лизинговой компании CARCADE назначен новый генеральный директор.

В лизинговой компании CARCADE назначен новый генеральный директор.
Новым генеральным директором стал ранее исполнявший обязанности финансового директора член правления CARCADE Дмитрий Чернышев. Возглавлявший компанию с 2017 года Олег Заглядин оставляет свой пост 22 июня и планирует сосредоточиться на собственных проектах.
Дмитрий Чернышев имеет 24-летний опыт работы на московском финансовом рынке, начал свою карьеру в банковском секторе (Альфа-Банк), занимая руководящие позиции в ряде кредитных учреждений, затем работал финансовым директором в компаниях МСБ различных секторов экономики. Лицензированный специалист по работе на профессиональном финансовом рынке. В 2018-2019 гг. являлся Членом Совета директоров в дочернем банке польского акционера Idea Bank (Республика Беларусь).
В CARCADE Дмитрий работает с апреля 2010 года, занимая последовательно должности Директора департамента казначейства и внешнего финансирования, а с 2016 года - финансового директора компании. В сфере его ответственности находятся вопросы управления финансами, операционного менеджмента, а также корпоративной стратегии.
Своими задачами на посту генерального директора Дмитрий Чернышев видит, в первую очередь, обеспечение преемственности в управлении и статусе компании для всех контрагентов и, конечно, гармоничную интеграцию CARCADE в группу "Газпромбанк Лизинг". Компания уже получает синергию от объединения сил и компетенций в большой группе ГПБ, неизменно следуя стратегическому курсу на лидерские позиции в сегменте розничного автолизинга страны.
"Мы благодарны Олегу за долгие годы плодотворной работы – он пережил вместе с CARCADE не один кризис в российской экономике, вселяя уверенность в команду и способствуя укреплению позиций компании на рынке. Итогом этой работы стало вхождение CARCADE в ТОП-5 автолизинговых компаний по итогам 2019 года. Желаем ему успехов в реализации новых профессиональных проектов", - заявил Максим Агаджанов, генеральный директор группы компаний "Газпромбанк Лизинг".

Для справки: Название компании: Каркаде, ООО (CARCADE) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.