Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Эксклюзивные обои Kerama Marazzi.

Эксклюзивные обои Kerama Marazzi.
Продумывая интерьер важно не только обращать внимание на детали, но и видеть всю картину целиком. Целостное восприятие всего домашнего пространства просто необходимо для создания комфортной и уютной обстановки.
Для того, чтобы оформление жилого помещения выглядело эстетично и гармонично, важно уметь грамотно совмещать различные стилистические решения, плавно перетекающие из одного в другое. Компания Kerama Marazzi призвана вам в этом помочь.
Мы рады сообщить, что теперь наш ассортимент пополнился и линейкой серий эксклюзивных обоев Kerama Marazzi, которые уже представлены в сети наших фирменных магазинов. Дизайн обоев представляет из себя 4 сета, 8 отдельных дизайнов (4 мотива, 4 базы): Бамбук, Геометрия, Арабески, Арки. Стилистика обоев пересекается с дизайном фирменной плитки компании. В каждом дизайне 5 цветов и 40 отдельных артикулов.
Теперь серии керамической плитки и обоев можно с легкостью комбинировать в одном помещении, делая дизайн интерьера многообразнее и оригинальнее и создавая единую концепцию интерьера.

Например, на кухне часто появляется необходимость грамотно сочетать керамический фартук и покрытие остальных стен. Кроме того, у вас может возникнуть желание защитить нижнюю половину стены от ее систематического повреждения спинками стульев. Здесь как поможет комбинированное сочетание керамической плитки (фартук и нижняя треть стены) и обои (верхние две трети стен). Таким образом, мы получаем изысканный и функциональный интерьер.
Взаимодополнение обоев и керамической плитки не заканчивается одной лишь кухонной зоной. Также такой микс будет отлично смотреться в коридоре, гостиной, в общественных помещениях и даже в санузлах. Не стоит забывать, что обои являются прекрасной основой для декорирования помещений. Они красивы как сами по себе, так и в сочетании с сериями керамической плитки KERAMA MARAZZI и могут являться связующим звеном общего стилистического решения всех комнат в вашем доме.
Всё многообразие ассортимента вы можете увидеть на нашем сайте. Также возможно "в живую" ознакомиться с продукцией в сети фирменных магазинов.

Для справки: Название компании: Керама Марацци, ООО (Партнерская торговая сеть Kerama Marazzi) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.