Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

При строительстве нового аэропорта Краснодара планируется использовать продукцию кубанских предприятий.

При строительстве нового аэропорта Краснодара планируется использовать продукцию кубанских предприятий.
Участие местных производств в реализации крупных инвестиционных проектов обсудили на международной выставке YugBuild. В разговоре приняли участие вице-губернатор Александр Руппель, инвесторы, руководители ведущих промышленных предприятий.
– Сегодня производство строительных материалов составляет более 50% от общего объема промпроизводства края, мы один из ведущих регионов страны в развитии этого сектора промышленности, – сказал Александр Руппель.
По его словам, кубанские предприятия не только обеспечивают потребности экономики региона, но и поставляют свою продукцию за его пределы. Это цемент, арматура, гипсовая продукция, железобетон, тротуарная плитка, стеновые материалы.
– Губернатор поставил задачу максимально использовать продукцию местных производителей при реализации проектов в Краснодарском крае, и у нас есть для этого все необходимые условия, – добавил замглавы региона.
Один из таких крупных проектов – развитие аэропорта Краснодар.
– Мы завершаем проектирование, новое здание аэропорта – это более 80 тысяч квадратных метров нового аэровокзала в трех уровнях, больше 10 телетрапов, – презентовал разработку директор по взаимодействию с органами исполнительной власти ООО "Аэродинамика" Сергей Черномаз. – Мы надеемся, что большая часть строительных решений будут представлены компаниями из края.
В рамках круглого стола свои разработки представили компании "Полипласт-Юг", "Медвежья гора", "Терем", "Кровельный центр", "НовоПласт-Юг", "НПК им. Седина", научно-исследовательский центр "Технологии". Некоторые из них не имеют аналогов в России.
– Наша продукция полностью производится и собирается в крае, сейчас наше ноу-хау – это камеры видеонаблюдения с высочайшей степенью защиты данных, – рассказал исполнительный директор научно-исследовательского центра "Технологии" Павел Галицкий.
В завершении совещания Александр Руппель наградил руководителей промпредприятий за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и большой личный вклад в развитие промышленности края. Медалью "За выдающийся вклад в развитие Кубани 3 степени" удостоены директор Кавказского завода железобетонных шпал Виктор Цымбалюк и директор афипского филиала компании "Выбор-С" Денис Шкуренко.

Для справки: Название компании: Международный аэропорт Краснодар, АО (МАКР, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.