Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ANTIBRANDY - шесть медалей на конкурсе London Spirits Competition.

Торговая марка АНТИБРЕНДИ (ANTIBRANDY) получила шесть медалей на престижном международном конкурсе спиртных напитков в Лондоне. Эксперты высоко оценили не только вкусы, но и дизайн всей линейки.
Идейным вдохновителем создания марки ANTIBRANDY является российская алкогольная компания "ЛК-ДИСТРИБЬЮШЕН" - эксклюзивный представитель Коньячного завода "Арегак" (Армения) на территории РФ. Благодаря тесному сотрудничеству специалистов двух стран удалось добиться высокого результата, оцененного по достоинству профессиональными дегустаторами конкурса в Лондоне.
Лондонский конкурс спиртных напитков London Spirits Competition, состоявшийся в этом году в конце марта – один из немногих конкурсов, в котором спиртные напитки судят с точки зрения их ценности для конечного потребителя. В соревновании приняло участие около 2000 торговых марок из более, чем 80 стран. Судейская коллегия конкурса состояла из профессиональных представителей алкогольного рынка: дистрибуции, ритейла и сектора HORECA.
Судьи рассматривают продукцию по трем важным критериям: качество самого напитка, его внешнее оформление, итоговая ценность для конечного потребителя. Призерами становятся те номинанты, которые набрали высокие баллы в каждом из трех этапов, при этом наибольший вес имеет качество продукта.
"ANTIBRANDY THE LEGEND OF JUNIPER", "ANTIBRANDY ALL-IN BASIL", "ANTIBRANDY 20 000 ROSES UNDER THE SEA" отмечены на конкурсе серебряными медалями, ANTIBRANDY REVOLT OF TIRAMISU, ANTIBRANDY RED PEPPER RIDER, ANTIBRANDY LOVE, GINGER, ROCK-N-ROLL заслужили бронзовые награды.
Дегустаторы конкурса отметили "тропические ягодные ноты, смешанные с ботаническими ароматами и вкусами с преобладанием можжевельника" у ANTIBRANDY THE LEGEND OF JUNIPER. "цветочные и вишневые ноты с длительным послевкусием" ANTIBRANDY 20 000 ROSES UNDER THE SEA, "шелковистую структуру, ароматы меда и ванили с оттенками кофе" у ANTIBRANDY REVOLT OF TIRAMISU и "ноты аниса, специй, перца с длительным персиковым послевкусием" у ANTIBRANDY RED PEPPER RIDER.
Отметим, что качество продукции Коньячного завода "АРЕГАК" не в первый раз удостаивается высоких наград. В 2021-2022гг. серебряными и бронзовыми медалями были отмечены все представители линейки дистиллятов MAGIC TREE на международных конкурсах в Лондоне (London Spirits Competition 2022), Сан-Франциско (San Francisco World Spirits Competition 2021, 2022) и Нью-Йорке (New York World Wine&Spirits Competition 2021).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.