Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

О кадровых перемещениях руководителей территориальных управлений Ространснадзора.

О кадровых перемещениях руководителей территориальных управлений Ространснадзора.
Приказом Ространснадзора от 04 марта 2019 г. № 74/к-фс исключен из реестра государственных гражданских служащих, освобожден от замещаемой должности и уволен с гражданской службы Кузнецов Юрий Анатольевич, заместитель начальника управления – заместитель главного государственного инспектора госавтодорнадзора – начальник территориального отдела государственного автодорожного надзора по Республике Алтай Южно-Сибирского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, 22 февраля 2019 г. в связи со смертью.
Приказом Ространснадзора от 04 марта 2019 г. № 75/к-фс на Ченчаева Алексея Павловича, заместителя начальника территориального отдела государственного автодорожного надзора по Республике Алтай Южно-Сибирского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, возложено временное исполнение обязанностей заместителя начальника управления – заместителя главного государственного инспектора госавтодорнадзора – начальника территориального отдела государственного автодорожного надзора по Республике Алтай Южно-Сибирского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.
Приказом Ространснадзора от 18 марта 2019 г. № 87/к-фс Кирьянов Алексей Викторович назначен на должность заместителя начальника управления – заместителя главного государственного инспектора госавтодорнадзора Восточного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Центрального федерального округа Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (г. Кострома), освободив его от ранее замещаемой должности.
Приказом Ространснадзора от 17 апреля 2019 г. № 148/к-фс Матыцин Олег Юрьевич назначен на должность заместителя начальника управления – заместителя главного государственного инспектора госавтодорнадзора – начальника отдела автотранспортного и автодорожного надзора по Тульской области Центрального межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.
Приказом Ространснадзора от 23 апреля 2019 г. № 155/к-фс Романов Сергей Григорьевича назначен на должность заместителя начальника управления – заместителя главного государственного инспектора госавтодорнадзора Центрального межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (г. Тверь), освободив его от ранее замещаемой должности.
Приказом Ространснадзора от 13 мая 2019 г. № 182/к-фс освобожден от замещаемой должности и уволен с государственной гражданской службы 28 мая 2019 г. Безруков Андрей Николаевич, заместитель начальника Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Сибирскому федеральному округу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, по инициативе гражданского служащего.
Приказом Ространснадзора от 23 мая 2019 г. № 200/к-фс Белых Андрей Александрович назначен на должность заместителя начальника Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Северо-Западному федеральному округу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.
Приказом Ространснадзора от 23 мая 2019 г. № 203 освобожден от замещаемой должности и уволен с государственной гражданской службы 27 мая 2019 г. Сергеев Алексей Сергеевич, заместитель начальника управления – заместитель главного государственного инспектора госавтодорнадзора Центрального межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, по инициативе гражданского служащего.
Приказом Ространснадзора от 30 мая 2019 г. № 214/к-фс освобожден от замещаемой должности и уволен с государственной гражданской службы 10 июня 2019 г. Локтиков Владимир Петрович, заместитель начальника управления – заместитель главного государственного инспектора госавтодорнадзора Юго-Западного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Центрального федерального округа Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, по инициативе гражданского служащего и в связи с выходом на государственную пенсию.
Приказом Ространснадзора от 30 мая 2019 г. № 215/к-фс Астапенко Александр Лукич назначен на должность заместителя начальника управления – заместителя главного государственного инспектора госавтодорнадзора – начальника территориального отдела государственного автодорожного надзора по Ульяновской области Средне-Волжского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта), освободив его от ранее замещаемой должности.

Для справки: Название компании: Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.