Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Лада Нива Travel: цены и прием заказов.

Обновленные Нивы второго поколения уже начали поступать к дилерам Лады, и с сегодняшнего дня официально открыт прием заказов. Машину можно забронировать онлайн и внести предоплату 10 тысяч рублей. Старт продаж будет объявлен позже, но уже сейчас известны комплектации и цены.
Рестайлинговый внедорожник под названием Лада Нива Travel обрел полностью новую переднюю часть кузова. Все внешние панели перед лобовым стеклом новые, а в переднем бампере теперь две буксировочные проушины вместо одной. Внедорожник стал на 43 мм длиннее: теперь 4099 мм. Также изменен задний бампер, появились светодиодные задние фонари, новые кожух запаски и шильдики. У опционной камеры заднего вида теперь есть омыватель!
А вот интерьер остался прежним, равно как и силовой агрегат: Нива Travel оснащена хорошо знакомым восьмиклапанным мотором 1.7 (80 л.с.), пятиступенчатой коробкой передач и постоянным полным приводом с понижающей передачей. Паспортный дорожный просвет тоже не изменился: 220 мм. Максимальная скорость — 140 км/ч, время разгона до 100 км/ч — 19 секунд.

Набор комплектаций тоже прежний, а вот цены выросли на 10—25 тысяч рублей. Теперь самая простая Нива Travel в исполнении Classic стоит 748 тысяч рублей. Оснащение включает подушку безопасности водителя, АБС, систему ЭРА-ГЛОНАСС, гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, электропривод и подогрев зеркал, но центральный замок из списка исключен.
Он есть в комплектации Comfort, которая вдобавок имеет кондиционер и 15-дюймовые легкосплавные колеса. А еще в эту версию теперь добавлен подогрев передних сидений (раньше он был только в Люксе). В исполнении Comfort Off-road есть шноркель, черный пластиковый обвес, сигнализация, рейлинги на крыше и 16-дюймовые колеса с внедорожными шинами, а потолок в салоне черного цвета вместо стандартного серого. Прежде во «внедорожный» пакет входил еще и фаркоп.

Версия Luxe имеет ручки дверей и корпуса зеркал в цвет кузова, две подушки безопасности, улучшенную шумоизоляцию, медиасистему, электрообогрев лобового стекла, задний парктроник, камеру заднего вида и сиденье водителя с регулировкой по высоте. Ну а Luxe Off-road отличается только черным обвесом, внедорожными шинами, шноркелем и черной отделкой потолка.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.