Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Удмуртии готовится к запуску животноводческий комплекс на 1 712 голов дойного стада.

В Удмуртии готовится к запуску животноводческий комплекс на 1 712 голов дойного стада, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.
Доильная установка «Карусель» с вращающейся площадкой, система навозоудаления флэш-флюм с дальнейшей сепарацией на грубую и жидкую фракции - это лишь часть технических новинок, которые берут на вооружение в этом хозяйстве.
Новое строительство развернулось и в СПК «Ударник» Увинского района. На сегодня проведена планировка участка и уже установлены железные опоры и несущая конструкция - ферму с привязным содержанием на 200 голов планируют запустить в 2020 году. Старые коровники, в которых сейчас находятся животные, технически устарели. Руководитель предприятия Андрей Пчельников ставит перед коллективом новые задачи. Текущий год здесь завершают с положительной динамикой производственных показателей. Хотя «Ударник» - хозяйство небольшое, с общим поголовьем 433 головы, в том числе 180 коров.
Завершилась масштабная реконструкция молочно-товарной фермы на 200 голов в ООО «Алькор-Агро» Кизнерского района. Она началась еще в 2018 году, и за это время в обновление вложено в общей сложности более 10 млн. руб. За счет этого выполнен значительный объем работ: построено два пристроя, полностью обновлен фасад здания, заменены кровля и окна, сделан капитальный ремонт молочного блока, установлены новые стойловое и молочное оборудование, система навозоудаления, электрооборудование, танк-охладитель для молока.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.