Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Наталья Дельнецкая приняла участие в конференции "Разумное регулирование инновационной продукции: задумки и реалии".

Наталья Дельнецкая приняла участие в конференции Разумное регулирование инновационной продукции: задумки и реалии.
Наталья Дельнецкая, директор по управлению продуктами Кондитерского объединения "Любимый Край", приняла участие в мероприятии газеты "Деловой Петербург" на тему: "Разумное регулирование инновационной продукции: задумки и реалии".
Круглый стол в формате видеоконференции прошел в День предпринимателя, 26 мая 2020 года. В мероприятии участвовали представители производственных и IT компаний, медицинских учреждений, общественных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Участники круглого стола обсудили вопросы внедрения инновационных продуктов и технологий, сложности и риски, с которыми сталкиваются производители, поделились мнениями по вопросам инновационного регулирования и мер государственной поддержки.
Наталья Дельнецкая отметила важность инновационного подхода в современном производстве: "Любимый Край" - это компания, которая внедряет инновации в трех плоскостях:
в производстве продуктов - создание и улучшение новых продуктов, например, линейка овсяного печенья "Посиделкино" на мальтите, сертифицированного для диетического профилактического питания,
во внутренних процессах - в производстве, логистике, дистрибуции,
в бизнес-модели предприятия".
Наталья отметила значимость государственной поддержки в ряде таких вопросов, как поддержка научной деятельности и исследований прорывных технологий, подготовка кадров, поддержка сельского хозяйства и производителей сырья, льготные условия кредитования для российских производителей.
Также участники круглого стола обсудили влияние эпидемиологической ситуации на бизнес, на дальнейшее развитие инновационных направлений, подчеркнули важность обсуждения вызовов новой реальности и открытого диалога с органами региональной и федеральной власти в вопросах разумного регулирования.

Для справки: Название компании: Кондитерское объединение Любимый Край, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.