Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

IKEA запустила производство медицинских масок.

Шведский ритейлер мебели и товаров для дома IKEA начал производить медицинские маски для работников больниц, где лечат больных коронавирусом, сообщило агентство Reuters со ссылкой на менеджера по глобальным закупкам компании Inter IKEA Group Хенрика Эльма.
"IKEA, крупнейший в мире мебельный бренд, заявил во вторник, что начал выпускать защитные средства, такие как передники и маски для больниц, борющихся с распространением коронавируса, и нацелен на дальнейшее наращивание производства", — говорится в сообщении сети.
В пресс-релизе материнской компании Ikea Ingka Group ранее сообщалось, что компания IKEA также выделяет €26 млн на охрану здоровья и средств к существованию сообществ, коллег, поставщиков и потребителей, пострадавших от распространения коронавирусной инфеции.
По словам Хенрика Элма, IKEA также столкнулась с задержками в поставках из-за распространения коронавируса в Европе и Америке и закрытия границ между странами.
"Несмотря на это, компания была подготовлена и смогла уменьшить последствия от введения ограничений путем размещения товаров на складах в разных местах", — сказал Элм.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.