Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сотрудничество Иркутской области и Монголии обсудили в Правительстве региона.

22 января временно исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев провел встречу с делегацией Монголии во главе с руководителем Главного Управления Чрезвычайных Ситуаций страны господином Тувшин Бадралом.
Игорь Кобзев поблагодарил жителей Монголии, которые приняли участие в благотворительной акции в поддержку пострадавших от наводнения в Иркутской области.
- Наш регион и Монголию связывают многолетние традиции дружбы, - сказал временно исполняющий обязанности Губернатора. - В прошлом году в рамках празднования 80-летия Победы в боях на Халхин-Голе главы наших государств подписали Договор о дружественных отношениях и всеобъемлющем стратегическом партнерстве между Российской Федерацией и Монголией.
Эта страна – один из ведущих стратегических партнеров Приангарья. Есть направления сотрудничества, интересные и выгодные для обеих сторон. Например, в области дорожного, жилищного строительства, производства строительных и отделочных материалов. Есть планы по реализации проектов в горно-обогатительной, черной и цветной металлургии, в сфере научно-технического сотрудничества. Еще один аспект совместной деятельности - разработка международных трансграничных туристических маршрутов "Великий чайный путь" и "Байкал–Хубсугул".
Тувшин Бадрал также отметил заинтересованность в сотрудничестве и развитии отношений. Игорь Кобзев пригласил представителей монгольской стороны принять участие в учениях в рамках подготовки к пожароопасному периоду, которые состоятся в Иркутской области весной. В свою очередь, аналогичное приглашение поступило и от делегации Монголии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.