Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Минэнерго Турции заявил, что зависимость страны от энергоимпорта упала до 67,8%.

Алпарслан Байрактар также отметил, что в ближайшие шесть лет государство намерено существенно снизить выбросы в атмосферу
Зависимость Турции от импорта энергоресурсов в 2022 году снизилась до 67,8%. Об этом заявил министр энергетики республики Алпарслан Байрактар, выступая на 15-м энергетическом и климатическом форуме в Стамбуле.
"В 2022 году наша внешняя зависимость в энергетике снизилась до 67,8%", - сказал он.
Байрактар также сообщил, что в ближайшие шесть лет страна намерена существенно снизить выбросы в атмосферу. "В рамках реализации плана энергоэффективности на 2024-2030 годы мы планируем снизить выбросы углекислого газа на 100 млн тонн", - сообщил министр.
Кроме того, он указал, что в 2024 году власти намерены запустить внутри Турции торговлю квотами на выбросы. Операции предполагается проводить на площадке турецкой энергетической биржи EP A , государственной компании по управлению энергетическим рынком.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support