Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Top New Collections Summer 2020 от Victoria Stenova!

Top New Collections Summer 2020 от Victoria Stenova!
Среди представленных коллекций много интересных и ярких дизайнов, которые, мы уверены смогут вас не только удивить, но и вдохновить на новые свершения!
Как устоять перед выразительно выполненными объемными бутонами цветов, которые словно вытканы и вышиты на полотне в виде текстильной фрески в коллекции DIVA, или перед яркой цветочной фантазией в серии обоев KELLY, которая наполнена разными технологическими новшествами и выполнена в уникальной технике тиснения. Мы используем эффект золотого напыления и искрящиеся частички разных размеров для получения 3D объема.
Светящиеся в темноте элементы декора в коллекции COSMOS впишутся в любой интерьер в современном стиле: лофт, минимализм, сканди. Эти обои точно заставят вас погрузиться в мир фантазий и межгалактических загадок. Космические мотивы в интерьере создают иллюзию невесомости и пространства.

Коллекция PORTO от STENOVA DESIGN – это новое прочтение актуального стиля Loft, это своего рода ода процветанию геометричного и конструктивного дизайна стен, придающего минималистичность и лаконичность интерьеру.
Конечно, мы не обошли своим вниманием и любителей классики. Встречайте! Коллекции DOMINGO и DON CORLEONE.
В серии обоев DOMINGO в центре внимания его Величество - Вензель. Тонкие изящные элементы подчиняются идеальной симметрии, все это дополнено сложной многогранной текстильной основой и сверху вышивка, объёмная, живая, настоящая... Обойное полотно удивительным образом напоминает настоящую ткань, тяжелую, дорогую с благородными металлизированными деталями.
В коллекции DON CORLEONE мы рассуждаем на тему итальянской классики в интерьере, с такими дорогими сердцу российского покупателя чертами, как шик, благородная небрежность, богатство фактур, элегантное сияние. Наш интерьерный приём называется невидимка, мы играем разными уровнями вензеля, мастерски подчёркивая его объём и глубину, при этом не обеспечиваем ему цветового акцента.
Ну и наконец, яркая, динамичная коллекция SECRET понравится любителям нетривиальных сюжетов. Продумывая исполнение коллекции, мы собрали весь свой арсенал красок и декоративных эффектов. Новые оттенки платины, золота, голубого серебра, цветных металликов и, конечно, игра сотни граней великолепного искристого покрытия "суперблеск", ставшего уже визитной карточкой Victoria Stenova.
В своих коллекциях мы стараемся сочетать матовые и глянцевые структуры, стремясь к идеалу, наша цель сделать так, чтобы, выбрав наши обои, вы создали интерьер мечты, который никогда вам не надоест.

Для справки: Название компании: ТПК Стенова, ООО (Торговая сеть VICTORIA STENOVA) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.