Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Уралхиммаш подписал второй контракт на поставку оборудования для обустройства Салмановского (Утреннего) нефтегазоконденсатного месторождения.

Уралхиммаш подписал второй контракт на поставку оборудования для обустройства Салмановского (Утреннего) нефтегазоконденсатного месторождения.
ПАО «Уралхиммаш» (входит в Группу ОМЗ) подписало второй контракт с ООО «Арктик СПГ - 2» на поставку сепарационного оборудования для обустройства Салмановского (Утреннего) нефтегазоконденсатного месторождения.
ПАО «Уралхиммаш» (входит в Группу ОМЗ) подписало второй контракт с ООО «Арктик СПГ - 2» на поставку сепарационного оборудования для обустройства Салмановского (Утреннего) нефтегазоконденсатного месторождения.
Согласно условиям нового контракта, завод изготовит четыре комплекта сепаратора низкотемпературного 652-V-300А/B/C/D. Масса каждого аппарата составляет 50,6 тонн, длина - около 12 метров, диаметр - 2,2 метра.
Срок поставки аппаратов заказчику - 1 мая 2021 года. Кроме изготовления оборудования ПАО «Уралхиммаш» также будет осуществлять шеф-монтажные и пуско-наладочные работы готового оборудования на объекте.
Напомним, что первый контракт на поставку 12 аппаратов для обустройства Салмановского (Утреннего) НГКМ был подписан больше двух месяцев назад.
Публичное акционерное общество Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора) — одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Основным акционером и финансовым партнером группы ОМЗ является Газпромбанк (Акционерное общество).
ПАО «Уралхиммаш» изготавливает оборудование для предприятий нефтехимической, нефте и газоперерабатывающей отраслей промышленности, для химической отрасли, предприятий черной и цветной металлургии, предприятий традиционной и атомной энергетики, для предприятий строительной промышленности. Имеет сертификаты на соответствие системы менеджмента требованиям стандартов ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007, СТО Газпром 9001-2018, а также требованиям спецификации на интегрированные системы менеджмента PAS 99:2012. Предприятие также имеет полномочия на изготовление и клеймение сосудов, работающих под давлением, в соответствии c требованиями Кода ASME Section VIII Div. 1 и Div. 2 (клейма «U», «U2»).

Для справки: Название компании: Уральский завод химического машиностроения, ПАО (Уралхиммаш) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.