В Карелии ООО "Форест-тревел" инвестирует 2 млрд рублей в развитие.
Предприятие уже закупило новое оборудование и спецтехнику, завершается строительство здания нового производственного цеха линии сортировки сухих пиломатериалов и ангара линии сортировки сырых пиломатериалов. На предприятии сегодня работает 200 человек, планируется создание еще 25 новых рабочих мест.
Следующий этап развития предприятия — получение смежного земельного участка в аренду под масштабный инвестиционный проект по глубокой переработке отходов лесопиления и лесозаготовки, которые в настоящее время используются в незначительной степени.
В этом году Минэкономразвития Карелии предоставило предприятию субсидию на возмещение затрат по строительству нового здания цеха, в следующем году инвестор планирует подать заявку на субсидию по возмещению затрат на покупку оборудования. По предварительной оценке стоимость нового проекта составит 2 миллиарда рублей.
Для справки: Название компании: Форест-Тревел, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot