Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Продукция Группы компаний "Ренна" получила награды конкурса "Лучший продукт".

Продукция Группы компаний Ренна получила награды конкурса Лучший продукт.
С 10 по 14 февраля в центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" в Москве состоялась 27-я международная отраслевая выставка продуктов питания, напитков и сырья "Продэкспо-2020". Сразу шесть продуктов Группы компаний "Ренна" получили награды конкурса "Лучший продукт", проходившего в рамках выставки.
Известный российский холдинг "Ренна", один из лидеров молочного рынка, принял участие в форуме, где традиционно занимал одно из ведущих мест по масштабам экспозиции. На фирменном стенде был представлен широкий ассортимент продукции популярных и востребованных покупателями брендов "Алексеевское" и "Коровка из Кореновки", а также торговых марок "Густияр", "Руслада" и "Рисовашка". Группа компаний "Ренна" неоднократно подтверждала высокий уровень качества своих продуктов питания на международном уровне и ежегодно становилась обладателем золотых медалей одного из конкурсов выставки - "За высокие потребительские свойства". В этом году продукция брендов "Коровка из Кореновки" и "Алексеевское" была представлена к дегустации конкурса "Лучший продукт".
По итогам оценки авторитетного жюри награды удостоились все шесть заявленных образцов! Золотые медали и дипломы высшей степени получили:
Молоко цельное сгущенное с сахаром 8,5% "Алексеевское"
Мягкий молочный шоколад с фундуком "Коровка из Кореновки"
Мороженое пломбир фисташковый в вафельном стакане "Коровка из Кореновки"
Крем-десерт в вафельном рожке с варенкой "Коровка из Кореновки"
Молоко отборное 3,4%-6,0% в бутылке "Коровка из Кореновки"
Лауреатом конкурса с присвоением серебряной медали стали творожники ЧИЗБИ.
Особенным событием выставки этого года стала победа одной из производственных площадок компании - "Фабрики настоящего мороженого" - в номинации "Лучшее предприятие". "Этот проект - один из самых успешных в молочной промышленности. Мы ставили своей целью создание лучшего предложения и получили признание на отечественном и международном рынках. Для нас это большой стимул двигаться и развиваться дальше!" - прокомментировал итоги конкурса Генеральный директор Фабрики Игорь Владимирович Московцев.

Для справки: Название компании: РЕННА-Холдинг, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.