Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В "Уралмаш НГО Холдинг" презентовано новое буровое оборудование.

В Уралмаш НГО Холдинг презентовано новое буровое оборудование.
7 ноября в Екатеринбурге состоялась презентация новых моделей буровых насосов и систем верхнего привода (СВП) производства ООО "Уралмаш НГО Холдинг". Презентация прошла на территории филиала холдинга – Заводе УРБО.
Вниманию гостей были представлены буровые насосы УНБТ-1180М, УНБТ-1180L-52, УНБТ-1600L, системы верхнего привода СВП 250 ЭЧР, СВП 450 ЭЧР-М, СВП 500 ЭЧР.
В мероприятии приняли участие более 60 представителей нефтегазовых, буровых и сервисных компаний России, Белоруссии и Казахстана.
В рамках презентации состоялась конференция, на которой специалисты "Уралмаш НГО Холдинг" более подробно рассказали о созданном новом оборудовании, представили потенциальным заказчикам свои текущие и перспективные разработки, а также новые проекты по комплексному техническому сервису.
"Современные технологии разработки месторождений предъявляют повышенные требования к буровому оборудованию. Чтобы соответствовать возрастающим требованиям рынка мы создали буровое оборудование с улучшенными характеристиками. В частности, СВП 450 ЭЧР-М и СВП 500 ЭЧР, первые отечественные СВП грузоподъемности 450 и 500 тонн, обладают повышенным крутящим моментом. Этот показатель важен при бурении сложных горизонтальных скважин, доля которых в общем объеме проходки в России с каждым годом увеличивается. СВП 250 ЭЧР разработан для использования в составе мобильных буровых установок, в работе которых до недавнего времени не требовалось применение СВП. Буровые насосы УНБТ-1180М, УНБТ-1180L-52 и УНБТ-1600L обладают повышенными показателями подачи и давления. Кроме этого, уменьшенные габариты УНБТ-1180М позволяют перевозить этот насос по дорогам общего пользования без специального сопровождения. Таким образом созданные модели буровых насосов и СВП расширяют линейку выпускаемого оборудования, позволяя "Уралмаш НГО Холдинг" занять новые высокотехнологичные сегменты рынка" – сказал заместитель генерального директора по маркетингу и продажам ООО "Уралмаш НГО Холдинг" Владимир Раптанов.

Для справки: Название компании: Уралмаш НГО Холдинг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot