Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Донецку и Ростову-на-Дону выделены средства на решение задач по ликвидации аварийного жилья (Ростовская область).

Губернатор Василий Голубев подписал распоряжения о выделении Донецку и Ростову-на-Дону средств на ликвидацию аварийных многоквартирных домов.
Администрация Ростова-на-Дону получит из резервного фонда правительства региона в виде субсидии 26,17 млн рублей на выкуп шесть нежилых помещений, расположенных в аварийных многоквартирных домах. Еще 14,4 млн рублей будет добавлено из городского бюджета. Работа проводится в рамках реализации областной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.
В Донецке сносу подлежат 15 расселенных аварийных многоквартирных домов. На разработку проектной документации по их сносу из резервного фонда будет выделено 6,8 млн рублей. Предполагается софинансирование из городского бюджета.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support