Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Члены Общественной палаты Хакасии проконтролировали реализацию нацпроектов в Алтайском районе.

Члены Общественной палаты Хакасии посетили Алтайский район с целью контроля за ходом реализации национальных проектов. Напомним, в республике 49 региональных проектов, разработанных в рамках нацпроектов. В рамках Федеральной целевой программы "Чистая вода" в с. Белый Яр с августа 2019 года ведется строительство нового водопровода. Стоимость проекта 69 млн рублей. Сегодня, на водозаборе уже построено здание станции, в котором будут стоять насосы для подъема воды через скважину в резервуары, а потом ее подачи в систему водопровода. Благоустраивается территория, ведутся пусконаладочные работы. Сдача планируется в конце октября 2020 года.
В рамках регионального проекта "Дорожная сеть" в Алтайском районе проходит реконструкция автодороги Абакан-Саяногорск, также там установлены светодиодные энергосберегающие светильники.
Члены республиканской палаты и муниципальной палаты Алтайского района осмотрели очистные сооружения в с. Белый Яр, которые строятся в рамках реализации государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий". Стоимость проекта 256,4 млн рублей. Строительство началось в апреле 2020, а срок сдачи – вторая половина декабря 2020 года.
Еще один проект – поликлиника Белоярской районной больницы на 350 посещений в смену. На оснащение поликлиники выделено 55 млн рублей из федерального бюджета и 24 млн из республиканского. Сдача поликлиники в эксплуатацию планируется в конце 2020 года.
– Общественный контроль – прямая обязанность общественных палат. Именно поэтому мы будем и дальше мониторить исполнение нацпроектов и государственных программ, чтобы качественно и в срок были исполнены все поставленные задачи. В рамках полномочий Общественная палата готова продолжать оказывать содействие в реализации проектов,– отметила Ольга Левченко.
Первые итоги мониторинга за ходом реализации нацпроектов будут подведены 24 сентября на пленарном заседании региональной Общественной палаты при участии главы Хакасии и председателя Верховного Совета республики.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.